Груз массой 5 кг поднимают с помощью каната вертикально вверх с у скоренем 2 м/с^2. какова сила натяжения кант?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:41
    0
    M = 5 кг

    a = 2 м с⁻²

    F = m (g + a) = 5 (9.8 + 2) = 59 H