Определите работу выхода электронов из натрия если красная граница фотоэффекта 500 нм

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:49
    0
    А = h c / λ = 4.1*10^ (-15) * 3*10^ (8) / 500*10^ (-9) = 2.46 эВ