Выразите значение объёма, равное 3,6 дм в кубе, в единицах СИ.

Варианты ответа:

а) 0,36

б) 3,6

в) 3600

г) 36000

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:28
    0
    1 дм^3=10^-3m^3

    3.6 дм^3=3.6*10^-3m^3 = 0.36*10^-2m^3