Вырази в километрах в час скорости: 2 м / с, 5 м / с, 10 м / с, 20 м / с, 30 м / с, 100 м/с, 1000 м/с

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:38
    0
    7,2; 18; 36; 72; 108; 306; 3600

    Т. е. например 10 м/с = (10/1000) * 3600=36 км/ч
  2. 24 июня, 08:40
    0
    2 м/с = 7,2 км/ч

    5 м/с = 18 км/ч

    10 м/с = 36 км/ч

    20 м/с = 72 км/ч

    30 м/с = 108 км/ч

    100 м/с = 360 км/ч

    1000 м/с = 3600 км/ч