0,8*10^-6 с скока будет?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:15
    0
    вот сколько будет

    0,0000008
  2. 15 мая, 22:46
    0
    0,8*10^-6 = 0,8*0,000001=0,0000008=8*10^-7