Определить объем чугунной гири масса которой равна 16 кг

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:55
    0
    m=qV q (плотность чугуна) = 7,2 г/см3

    V = m/q V = 16/7200=0.002 м^3