Какова масса трактора если опорная площадь его гусениц равна 1,3 м2 а давление на почву состовляет 40 кПа

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:40
    0
    p=F/S=mg/S. m=pS/g. m=40000*1,3/9,81=5301 кг.