есле велосипедист проезжает путь равный 25 метров за 5 секунд, то чему будет равна скорость его движения.

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:03
    0
    v=S/t=25/5=5 м/с

    Ответ: 5 м/с
  2. 22 октября, 19:32
    0
    есл за 5 секунд 25 метров, то 25:5=5 м/с