Какова плотность Гелия при температуре 127 градусов цельсия и давлении 8,3*10 в пятой Па?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:43
    0
    p=P*M / (R*T) = 0.9988 (кг/м^3). Ответ 0.9988 кг/м^3