Плот, плывущий по реке, имеет площадь 8 м2, после того как на него поместили груз, его осадка увеличилась на 20 см. каков вес, помещённого на плод груза?

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:21
    0
    V=Sh

    V=8*0,2=1,6 м3

    Fa=1000*10*1,6=16000H

    P=Fa=16000H