Плот, плывущий по реке, имеет площадь 8 м (квадратных). После того как на него поместили груз, он осел на 20 см. Каков вес помещенного груза?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:24
    0
    V=8*0,2=1,6 м3

    FA=pgV

    FA=1000*10*1,6=16000H

    P=FA=16000H