По наклонной плоскости длинной 2 м и высотой 40 см поднимают груз массой 200 кг, прилигая силу 1600 Н. Каков КПД данной наклонной плоскости?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:38
    0
    n=Aп/Aз=mgh / (F*S) = 0.25. Ответ 25 %