Нитяной маятник совершил 25 колебаний за 50 с. Определите период и частоту колебаний.

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:29
    0
    1) 25 : 50 = 0,5 (кол/с) частота; 2) 1 : 0,5 = 2 (с) период или 50 : 25 = 2 (с)