Чему равен период колебаний в колебательном контуре, состоящем из конденсатора емкостью 2 мкФ и катушки индуктивности 2 Гн?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:27
    0
    T = 2 П корень из LC

    T = 2*3,14 * корень 2*10^-6*2 = 6,28 * 2*10^-3 = 12,56 * 10^-3 c