тело движется вдоль координатной оси ОХ. направления начальной скорости и ускорения совпадают с положительным направлением оси, а их модули равны V0=4 м. с, а=2 м. с^2. определите скорость через 4 с от начала отсчёта времени

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:17
    0
    Vх = V0+ахt=4+2*4=12 м/с