Помогите решить. И Дано.

Тело движется вдоль координатной оси ОХ, Направления начальной скорости и ускорения совпадают с положительным направлением оси, а их модули равны V0=4 м/с, a=2 м/с2. Найдите скорость через 4 с от нача-ла отсчета времени.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:59
    0
    Дано: V0=4 м/с a=2 м/с2 t=4 c V-?

    V=V0+a*t=4+2*4=12 м/с