Тело движется вдоль координатной оси Ox. направления начальной скорости и ускорения совпадают с положительным направлением оси, а их модули равны U0 = 8 м/с, a = 6 м/с2. найдите скорость через 10 с от начала отсчёта времени.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:08
    0
    V=V0+at=8+6*10=68v/c