Трактор ДТ-75 м массой 6610 кг имеет опроную площадь гусениц 1,4 метров в квадрате. Какое давление оказывает трактор на почву?

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:54
    0
    P=F/S

    P=mg/S=6610*10/1.4 = (приблизительно) 47214 Па