Сколько мллекул минеральной воды содержится в литровой пластиковой бутылке, если концентрация молекул минеральной воды равна 3,7 * 10 (28 степени) м (-3 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:17
    0
    ОтветN=n*v 3,7*10^28 * 10-^3 = 3,7*10^25