Сколько молекул минеральной воды содержится в литровой пластиковой бутылке, если концентрация молекул минеральной воды равна 3,7*10 (28) m (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:02
    0
    N=n*V=3,7*10^28*10^-3=3,7*10^25