Вес минеральной воды в стоящей на столе бутылке равен 15 Н. Чему равен объем воды в этой бутылке?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:21
    0
    1,5 литра

    F = m*g

    m = F/g

    V = m/p