Материальная точка движется прямолинейно. уравнение движения s=2+3t+0.01t в кубе. Каковы скорости и ускорения в момент времени 0 и 10 с от начала движения.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:24
    0
    a=o, 1*2=0,2

    v1=3+0=3 м/с

    v2=3+0,2*10=5 м/с