Материальная точка двигалась по прямой под действием единственное силы в 20 Н и изменила свой импульс на 40 кг*м/с. За какое время это произошло?

А) 0,5 с

Б) 5 с

В) 2 с

Г) 0,2 с

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:56
    0
    P=F*дельта T

    T=P/F

    T=40/20=2c

    Ответ: 2 с.
  2. 6 октября, 21:59
    0
    p=f*дельта t

    t=p/F

    t=40/20=2c

    Ответ: В