Шарик, скатываясь из состояния покоя, за первую секунду прошел путь 10 см. определите, с каким ускорением двигался шарик?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:19
    0
    V=at

    V=0.1 м/с

    0.1 м/с=a*1c

    a=V/t

    a=0.1 м/с^2