Какой жесткости следует взять пружину чтобы груз массой 0,1 кг совершал свободные колебания с периодом 0,3 с?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:58
    0
    T=2*Pi*sqrt (m/k) = > k = (4*Pi^2*m) / T^2;

    k=62,5 Н/м