Какой жосткости следует взять пружину что бы груз массой 0,1 кг совершал свободные колебания с периодом 0,3 с

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:13
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k)

    k=4*pi^2*m/T^2=4*9,86*0,1/0,09=43,8 Н/м