чему равна длина звуковой волны, если период колебаний 0,002 с, а скорость распространения волны 340 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:42
    0
    Длина волны=U*T

    длина волны=0,002*340=0,68 м