Рассчитайте давление на платформе станции метро, находящейся на глубине 30 м, если на поверхности атмосферное давление равно 101,3 к Па

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:27
    0
    p=p1+p0gh=101300+1.3*9,8*30 единици переведены посчитай и получишь ответ