определить количество теплоты выделяемое на проводнике с сопротивлением 150 Ом, под напряжением 320 Вольт за 4,5 часа

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:06
    0
    количество теплоты Q=U^2/R*t=320^2/150 * 4.5*60=184320 Дж=184.32 кДж