Велосипидист движется с ускорением 0,3 м/с2. Какую скорость приобретает велосипидист через 20 секунд если начальная скорость равна 4 м/c

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:06
    0
    V = V₀ + at = 4 + 0,3*20 = 10 м/сек - скорость велосипедиста.
  2. 8 июня, 09:48
    0
    скорость через определенное время = ускорение*время

    V=0.3*20=6 м/с

    начальная скорость была=4 м/с

    Ответ: 6+4=10 м/с