Какую скорость приобретает автомобиль через 20 секунд двигался с ускорением 0,4 м/с^2 если начальная скорость равна 2 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:35
    0
    Дано Vo=2 м/с a=0,4 м/с2 t=20 c V - ?

    V=Vo+a*t=2+0,4*20=10 м/с

    Ответ V=10 м/с