движение двух велосипедистов заданы уравнения: х1=5t и х2=150-10t. Построить графики зависимости х (t). Найти время и место всртечи

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:02
    0
    Время встречи:

    5t = 150-10t

    15t = 150

    t = 10

    Место встречи:

    5t = 150-10t = 50