Движения двух велосипедистов заданы уровнениями: Х1=5t, X2=150-10t. Построить графики зависимости (х) t. Найти время и место встречи.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:06
    0
    5*t=150-10*t

    15*t=150

    t=10

    а x=5*t=50