Колесо делает n=100 оборотов в 1 минуту. Определить период T вращения колеса

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:12
    0
    T=t/n

    t-время-60c

    T=60/100=0,6c
  2. 25 июля, 03:01
    0
    T=t/N = 60/100=0.6c N=100 t=60c T?