Какая сил будет действовать на заряд 30 Кл, если его поместить в точку поля, напряженность в котором равно 0,5 Н/Кл?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:32
    0
    F=E*q = 0.5*30 = 15H

    в Дано запиши

    E=0.5 Н/Кл

    q=30 Кл

    F?