Какая сила будет действовать на заряд 10-8 Кл, если его поместить в точку поля, напряжённость в которой 3*10^3 Н/Кл

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:30
    0
    F=q*E=10^-8*3*10^3=3*10^-5 H