Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 18 м/с. Какое перемещение он совершил за 3 с?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:19
    0
    h=v0t - gt^2/2=18*3-9.8*3^2/2=54-44.1=9.9 м