Определите количество потребленной активной энергии за 8 часов работы оборудования если потребляемая активная мощность электродвигателей 4 кВт

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:57
    0
    активной энергии = работа = мощность*время = 4*1000 * 8*60*60=115200000 Дж=

    =115.2 МДж
  2. 21 ноября, 08:27
    0
    A=N*t = 4*1000 * 8*60*60 = 115200000 Дж