Движение тела описываеться уравнением x=8-6t+0.5t^2 Определите проекцию скорости тела через 3 секунды после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:39
    0
    уравнение движения x=8-6t+0.5t^2

    уравнение скорости v=-6+t

    скорость тела через 3 секунды после начала движения

    v = - 6 + 3 = - 3

    проекция |-3| = 3