автомобиль развивая мощность 60 кВт движется равномерно со скоростью

90 км/ч. чему равна сила тяги?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:42
    0
    N=F*v F = N/v = 60 000 Вт / 25m/c=2400 Н=2.4 кН
  2. 25 января, 17:12
    0
    Ответ N=F*v F = N/v = 60 000 Вт / 25m/c=2400 Н=2.4 кН