Малый поршень гидравлического пресса под действием силы в 600 H опустился на 12 см. При этом большой поршень поднялся на 3 см. какая сила действует со стороны жидкости на большой поршень?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:13
    0
    A=F1*h1=F2*h2

    F2=F1*h1/h2

    F2=600*0.12/0.03=2400 H