Номинальная сила тока в предохранителях для городских квартир при напряжении 220 В равна 6 А. Определите мощность электроприборов, которые могут действовать в квартире одновременно

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:55
    0
    Формула мощности:

    P=I*U

    подставляем значения силы тока и напряжения и получаем:

    P=220*6=1320