Найти мощность крана если он за 5 секунд поднимает груз массой 2 т на высоту 5 метров

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:57
    0
    дано t=5c m=2000 кг h=5 м N - ?

    N=m*g*h/t=2000*10*5/5=20 кВт