Автомобиль движется равномерно со скоростью 40 м/с в течение 0,5 мин. Какой путь он прошел за это время.

Полностью решение.

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:00
    0
    0.5 мин. = 30 с

    S=U*t

    S=40*30=1200 м

    Ответ: автомобиль прошел путь 1200 метров