Частота колебаний равна 20 кГц. Определите период колебаний.

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:03
    0
    T=1 / (частота) = 1/20000=50 мкс
  2. 1 ноября, 20:16
    0
    T=1/f=1/20k=5*10-5 с=50 мкс