Расстояние между ближайшими гребнями волн в море 10 м Какова частота ударов волн о корпус лодки если скорость волн 3 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 18:15
    0
    L = V T = V / v

    v = V / L

    v = 3 / 10 = 0,3 Гц