Расстояние между ближайшими гребнями волн в море 6 м. Каков период колебаний ударов волн о корпус лодки, если их скорость 3 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:57
    0
    T=l (длина волны) / v (скорость) = 6/3=2 с

    ответ: 2 с