Рассояние между ближайшими гребнями волн в море 6 м. Каков период ударов волн о корпус лодки, если их скорость 3 м. с

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:01
    0
    Т=1/n, n=c / лямда., Т=лямда/с = 6/3 = 2 с

    Ответ: 2 с
  2. 26 сентября, 04:22
    0
    L=UT; T=L/T; T=6/3=2

    Получается так