вес тела в воздухе 26 кН в воде 16 кН. Какова объем тела?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:18
    0
    Fa=26000-16000=10000H

    Fa=pgv

    v=Fa/pg

    v=10000: (1000*10) = 1 м3