определите какую скорость развивает велосипедист за время равное 20 с двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,2 м/с в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:57
    0
    Так как v0=0, то:

    v=v0+at

    v=0 + 0.2*20=4 м/c